Психологические аспекты магии.
     Основная проблема человека — это внутренний диалог. Самый главный орган в человеке — это мозг, основная часть мозга — корректор, он управляет и координирует работой всего мозга и его отделов. Все управление человеком осуществляется через корректор. Положите лодонь себе на лоб, все что под ней на 3-5 см и есть корректор.
     Магу нужно контролировать свой мозг. Для этого надо научиться охлаждать корректор Вы должны уметь полностью расслабляться и владеть техниками самогипноза, все магические практики подразумевают что вы это умеете. В процессе расслабления надо представить что температура корректора ниже температуры основной массы мозга. Это приведет к сужению сосудов корректора, что и требуется для начала. После этого вам покажется, что вы немного отупели (по другому это состояние трудно описать), а также вы заметите что в голове стало меньше мыслей и главное — эмоций. Это упражнение надо проделывать каждый день. Первые несколько дней при выполнении техники надо ставить таймер на время около 10-15 минут т.к. в начале нельзя долго находиться в этом состоянии.
     Основные две задачи при преодолении внутреннего диалога: первая — это не возвращаться к проигрыванию в голове предыдущих действий (а вот если бы я сделал эдак, а не так то все было бы по другому), вторая задача — не проговаривать слова на уровне горла (ни язык ни связки не должны работать, если мы не говорим в слух).
     Все основные проблемы человека возникают из за его комплексов, при проведении техники их у вас будет оставаться все меньше и меньше.  http://s57.radikal.ru/i156/1001/2a/da33efd18309.gif