МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Помощь » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Екатерина!
так случилось, что я оказалась на распутье. не знаю, как действовать дальше. Около года назад переехала в город (№1), где живут мои родители, где прошло почти все детство. переехала с мужем и новорожденной дочерью из большого города, чтоб переждать декретные, не слишком материально благополучные времена. Думала, если все сложится у мужа с работой хорошо, да и в семье все будет нормально, то останемся навсегда здесь. в этом городе жилья своего нет, квартиру снимаем. зато есть у меня жилье в другом городе (№2), где я жила с первым мужем, это жилье собираюсь продать. Есть еще город №3, где я собственно и жила с нынешним мужем до рождения дочери и ухода в декрет, в этом городе жилья тоже своего нет, так как город большой, купить проблема. в связи с этим, я оказалась на распутье. город №1 - мне там некомфортно, депрессивно, жить не хочется в этом городе, перспективы найти хорошую работу нет ни у меня, ни у мужа, к сожалению, может еще и это добавляет негатива. город №2 в плане работы тоже бесперспективен, но там осталось много друзей, потому психологически мне там комфортнее, чем в первом городе. третий город - имеется у меня хорошая, любимая работа, мужу найти тоже будет, надеюсь, не проблемно, так как город - столица края. ну и там в общем-то мне тоже кофортно жилось, и тянет туда сейчас. как же мне быть? в какую сторону кинуться? в таком вопросе вы можете помочь как-то? или это все-таки решать самой?

0

2

Выбирайте скорее всего 3 город, если вас туда душа тянет  http://s40.radikal.ru/i087/1001/12/ab8c63885dc6.gif

0


Вы здесь » МАГИЯ » Помощь » Нужен совет