МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Помощь » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне нужен сильный приворот. К кому не обращалась все просят огромные деньги, у меня их нет. Помогите пожалуйста.  Я замужем второй раз, муж добрый, нежный, ласковый, любящий, мы венчанные, хотя погуливал, но меня любил и на руках носил, все завидовали нашей любви. Прожили 12 лет, в любви и счастье, вдруг как гром среди ясного неба, уходит из дома, просто не возвращается с работы, не появляется 2 дня потом смс,не ищи, хочу побыть один, запутался...спрашиваю, другая? говорит нет, тоска...Пишет смс, что любит каждый день, разговаривать встречаться не хочет. Я чуть не свихнулась, похудела, почернела, психологи, таблетки...Через 3 месяца вернулся, домой ночевать только приходил, отношения стали не те, собрались в отпуск,перед отъездом узнаю, жил на квартире с девушкой и вернувшись не порвал с ней отношения, поездку хотела отменить, но он настоял: "поедим, может, что то измениться, я все равно тебя люблю". Отпуск был кашмаром, человек другой, как будто он мне мстил, что не может быть с ней. Приехали, с самолета, собрался и ушел уз дома по делам, пришел только через два дня запитый. Сказал мучить тебя больше не могу, ухожу, я умоляла его этого не делать, все бесполезно, собрал вещи ушел. Сейчас после его ухода прошло 3 месяца, а я как не живая, плачу каждый день, молюсь и плачу, никто и ничто мне не нужно кроме него, я как будто потеряла себя без него я не живу, не дышу, как труп. Все близкие ужасаются, что из сильного в себе уверенного человека я превратилась в серое, загнанное в угол существо. А он приходит плачется, что без меня ему плохо, пишет смс - любимая, звонит, говорит, что не может без меня и любит, хотя делает в своей квартире ремонт, поменял работу и вид у него нормальный, не скажешь, что страдает, ходит на тренировки. Два дня назад набралась духу,сказала хватит, не появляйся ни звони, меня нет или возвращайся или мы чужие люди...он молчит и я места себе не нахожу сердце разрывается, ну когда же это все кончится, я очень его люблю, хочу быть с ним вместе, вчера подумала о привороте и нашла Ваш сайт, хотя верю в Бога и венчанные мы,боюсь этого, но так жить не выносимо, я загоню себя в петлю, подумала после приворота потом исповедуюсь, отмолю, но терзают сомнения, я бы никогда на это не решилась,но жизнь невыносима без него...Я хочу его вернуть, помогите...Заранее, благодарна.

0

2

На мой ноновый форум заходите, там естm раздел "помощь" http://master666.ru/forum  Там будем решать вашу проблему, я здесь редко бываю

0


Вы здесь » МАГИЯ » Помощь » помогите