МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ » Магические техники » Привлечение денег


Привлечение денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам понадобится: кофе, сахар, имбирь, корица, гвоздика, зеленая ткань, золотая нитка.
Купите в магазине корень имбиря самый свежий, какой сможете найти. Разрежьте корень на небольшие кусочки. Выберите кусочки более-менее круглой формы, напоминающие монеты. Отложите одну - две штуки. Остальные положите на солнце, чтобы они высохли. Между ними разложите все монеты, которые вы найдете в своем кошельке.
Теперь сварите кофе с сахаром, корицей, имбирем и гвоздикой, добавив в него отложенные кусочки корня имбиря. Когда кофе будет вариться, скажите:
- Сахар для сладости и великодушия. Золотой имбирь пусть благословит процветание. Этим действием я приближаю цель свою, только для блага, только на пользу. Да будет так!
Теперь смочите в этом кофе кусочек зеленой ткани и высушите его. Заверните в ткань все высушенные имбирные монеты и несколько настоящих из тех, что лежали между ними. Обвяжите сверток золотой ниткой.
Носите узелок в своем кошельке. Оставшиеся монеты из тех, что лежали на солнце, раздайте нищим.   http://i037.radikal.ru/1001/56/68da83aa2997.gif

0

2

Могу предложить один способ, проверено на себе. Действует!
В магазине сдачу нужно взять обязательно левой рукой, при этом про себя проговорить: Твоя казна, моя казна, твоя деньга в мой кошель!
Не знаю насколько это правильно, с точки зрения магии, но после этого начинается поступление денег из неожиданных источников. Правда действует это недолго, нужно постоянно повторять.
Надеюсь кому-нибудь пригодится мой совет.  http://s39.radikal.ru/i086/0809/b4/7a7ad46f4f3a.gif

0

3

Вот еще один простой ритуал на привлечение денег, взятый из журнала "Оракул"
Возьмите стеклянную банку, банка может быть самой обычной, главное, чтобы у нее была крышка. Теперь надо насыпать в нее горсть гороха, столько же чая и кофе. Все это надо перемешать и добавить в эту смесь монетку стоимостью 5 или 10 рублей. Мысленно или вслух скажите: «Я с радостью и благодарностью принимаю от Вселенной процветание и благополучие. Я притягиваю деньги и богатство, как магнит!»
Теперь закрываем нашу баночку крышкой и ставим в сектор, который по фэн-шуй отвечает за богатство и финансовое благополучие, т.е. на Юго-восток вашей квартиры (или комнаты).
Этот ритуал на привлечение денег следует делать на растущей Луне. Очень скоро вы почувствуете изменения: либо совсем неожиданным образом появятся деньги, или появятся интересные предложения, которые помогут их заработать.  http://i037.radikal.ru/1001/56/68da83aa2997.gif

0

4

Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"
Желательно делать на растущей луне. Хотя, скажу честно, что я не всегда делаю на растущей луне. Бывает - узнаю что-то новое, не могу дождаться 2 недели. Делала и на убывающей - сработало. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.  http://s45.radikal.ru/i109/1001/c4/08f0f4282252.gif

0

5

На богатство.

Взять луковицу и пятирублёвую монету. Положить монету в чашечку, посадить в неё луковицу и залить водой наговорив:
«Как этот лук вырастет, так и богатство моё расти станет. Да будет так!». Поливать постоянно лук, как вырастет максимально его нужно съесть, а монету всегда носит при себе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0


Вы здесь » МАГИЯ » Магические техники » Привлечение денег